TOURNOI U 11 DU 28 AOUT VOICI LE PROGRAMME

22 août 2010 - 13:38

Le programme des rencontres de poule du tournoi U11 du 28 aout :

 

9h00

T3

A

FC PFASTATT 1

FC SOCHAUX

9h00

T4

A

FC STEINBRUNN

FC BRUNSTATT

9h17

T1

B

ASIM

ASC BIESHEIM

9h17

T2

B

FC MULHOUSE 2

US WITTENHEIM

9h34

T4

C

EJPS

RHW 96

9h34

T3

C

AGIIR

SR COLMAR

9h51

T1

D

FC MULHOUSE 1

RC DANNEMARIE

9h51

T2

D

ASC BIESHEIM 2

SC SCHILTIGHEIM

10h08

T1

A

FC BRUNSTATT

FC PFASTATT 1

10h08

T2

A

FC SOCHAUX

FC STEINBRUNN

10h25

T3

B

US WITTENHEIM

ASIM

10h25

T4

B

ASC BIESHEIM

FC MULHOUSE 2

10h42

T1

C

SR COLMAR

EJPS

10h42

T2

C

RHW96.

AGIIR

10h59

T3

D

SC SCHILTIGHEIM

FC MULHOUSE 1

10h59

T4

D

RC DANNEMARIE

ASC BIESHEIM 2

11h16

T3

A

FC PFASTATT 1

FC STEINBRUNN

11h16

T4

A

FC BRUNSTATT

FC SOCHAUX

11h33

T1

B

ASIM

FC MULHOUSE 2

11h33

T2

B

ASC BIESHEIM

US WITTENHEIM

11h50

T3

C

EJPS

AGIIR

11h50

T4

C

RHW 96

SR COLMAR

12h07

T1

D

FC MULHOUSE 1

ASC BIESHEIM 2

12h07

T2

D

RC DANNEMARIE

SC SCHILTIGHEIM

 

Commentaires

3-3
Seniors 3 / MEYENHEIM F.C. 3 jours
Seniors 3 / MEYENHEIM F.C. : résumé du match 3 jours
3-4
Seniors 3 / FC Morschwiller 10 jours
Seniors 3 / FC Morschwiller : résumé du match 10 jours
Seniors 3 / FC Morschwiller 10 jours
AGIIR Guebwiller 3 / U13 (1) 17 jours
U13 (2) : nouveau joueur 17 jours
U13 (1) : nouveau joueur 17 jours
Farouk AMDOUNI 17 jours
4-0
U13 (1) / ENSIHEIM 17 jours
U13 (1) / ENSIHEIM et U13 (2) / ENSIHEIM : résumés des matchs 17 jours
U13 (1) / ENSIHEIM et U13 (2) / ENSIHEIM 17 jours
4-0
U13 (2) / ENSIHEIM 17 jours
U13 (1) : nouveau joueur 17 jours
Patrick SCHLOSSER 1 mois

RECRUTEMENT

Pour toutes inscription et/ou renseignement pour la saison prochaine vous pouvez joindre :

- Section Masculine : Manuel Navarro 06.15.97.86.90
- Section Féminine : Didier Fuchs 06.08.02.40.93

INFO CLUB LAFA

..............INFO.CLUB.LAFA..........................

..............INFO.CLUB.LAFA.........................